Встреча ведущих представителей премиум-сегмента недвижимости Московского региона «Элитный метр» 18.06.2021

18 июня в колонном зале Radisson Collection Hotel Moscow состоялся бранч представителей премиум-сегмента недвижимости Москвы "Элитный метр", где PRO Realty выступила официальным Партнером (организатор E.Events).

Где находятся точки роста в премиальном сегменте недвижимости и как их достичь –главные вопросы на повестке мероприятия. Помимо этого, участники мероприятия узнали статистику развития сегмента, особенности продвижения и продаж элитных проектов, а также характеристики жилья и умные решения, способные удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

Из трендов эксперты отметили увеличение доли региональных клиентов, существенное уменьшение больших площадей, снижение среднего возраста покупателя, увеличение числа премиальных локаций, снижение предложения, устойчивый рост интереса к сервисным апартаментам.

Говоря о роли управляющей компании в жизненном цикле проекта недвижимости, Майя Грехова, генеральный директор PRO Realty отметила, что привлечение профессиональной УК на стадии проектирования и предэксплуатации значительно снизить эксплуатационные затраты в дальнейшем, снизить риск получения застройщиком негатива со стороны собственников в течение гарантийного и постгарантийного периода. «Управляющая компания – это инструмент девелопера для поддержания «good will» после продажи объекта и минимизации рисков гарантийных ремонтов и судебных тяжб для застройщика», – сказала спикер.

Благодарим E.Events за организацию мероприятия.

Подробнее:

https://eevents.ru/news/tochki-rosta-premium-nedvizhimosti-mneniya-ekspertov-iz-pervyh-ust

Picture 1.pngimage2.png

НОВОСТИ